На эти деньги отремонтируют проезды, тротуары и подъездные пути рядом с двумя школами.
В рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети» и Народной программы «Единой России» в Омске продолжается масштабное обновление образовательных учреждений. Как сообщил мэр Сергей Шелест, программа капитального ремонта затронула не только конструктивные элементы зданий, часть из которых была построена еще в довоенный период, но и внешние территории.
При поддержке депутатов Омского городского Совета из городского бюджета выделено 15 миллионов рублей. За счет этих средств восстановят асфальт на территориях двух школ. Подрядные организации приведут в порядок проезды, тротуары и подъездные пути рядом со школой № 86 (улица Магистральная, 22) и школой № 91 (улица 24-я Северная, 172).








Надо придомовые территории на левом берегу асфальтировать ,нет тротуаров и пешеходных дорожек ,одни колдобины и ямы,не пройти… Много лет не было ремонтов…Это 5 мкрайон, Дмитриева и др