Владимир Сыркин в соцсетях поблагодарил жителей за поддержку и назвал свое решение выверенным во всех смыслах.
Руководитель Кормиловского района Омской области 51-летний Владимир Сыркин покинул свой пост. На своей странице ВКонтакте он объяснил это решение, поблагодарив жителей района за поддержку. В частности, Владимир Сыркин подчеркнул, что это его личное решение, выверенное во всех смыслах.
— Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для людей, для вас, уважаемые жители Кормиловского района. Трудился честно и никогда не позволял себе преступать грань законов, — написал в своем паблике Владимир Сыркин. —Слухи, а порой и фальшивые новости преследуют любого руководителя. Так устроен мир, и с этим ничего не сделаешь. Но я в своей деятельности ориентировался исключительно на порядочность, честность и ответственность.
Экс-глава Кормиловского района не стал скрывать, что сделано много, но впереди новые цели и задачи. Владимир Сыркин возглавил Кормиловский район в 2019 году.







