Пострадавший омич переходил пути в неположенном месте.
На станции Омск-Пассажирский сегодня, 20 февраля, утром произошел несчастный случай: под колеса локомотива попал человек, который пытался перейти пути в неположенном месте.
По предварительной информации Омской транспортной полиции, мужчина не убедился в безопасности и не заметил приближающийся маневровый тепловоз. В результате столкновения пешеход получил тяжелые травмы рук и ног. Прибывшая на место бригада скорой помощи экстренно доставила пострадавшего в больницу.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.







