Инициатива направлена на обучение и материальную поддержку активистов, которые заинтересованы в благоустройстве территории.
Форум «Решают люди», который открыл врио губернатора Омской области Виталий Хоценко, поддерживает людей, чьи социальные проекты улучшат жизнь земляков, направлены на создание комфортных условий проживания.
— Мероприятие имеет еще один аспект — укрепление веры людей в то, что диалог между властью и жителями региона возможен и в нем заинтересованы обе стороны, — отметила Тамара Синичникова.
Поддержка проектов, которые предлагают омичи, позволит реализовать инициативы в разных сферах жизни больших и малых поселений региона. И самое главное, они будут актуальны и востребованы, потому что люди искренне заинтересованы.
***








Сделайте потом репортаж обязательно, о проектах которые реализовали, очень интересно посмотреть как все получится по проектам жителей!