На этом посту он сменил Льва Бердичевского.
На днях стало известно, что красноярский клуб ВХЛ «Сокол» возглавил наш земляк, Юрий Панов. Об этом сообщили в телеграм-канале команды.
— Главный тренер «Сокола» Лев Бердичевский покидает красноярский клуб. Контракт со специалистом расторгнут по соглашению сторон. Благодарим Льва Сергеевича за работу в тренерском штабе «крылатых» и желаем успехов в дальнейшей карьере! Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Александрович Панов, — проинформировали подписчиков.
Напомним, Юрий Панов выступал за омских «ястребов» в одном звене с Затонским, Сушинским, Якубовым. Был ассистентом главного тренера «Авангарде», входил в состав руководства «Омских Ястребов», а также в клубах ВХЛ «Динамо-Балашиха» и «Молот».







