Женщина воспользовалась электронным устройством в туалете.
В омской транспортной полиции сообщили, что инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Москвы в Омск. Как оказалось, 43-летняя жительница столицы курила электронную сигарету в туалете лайнера, что является нарушением общественного порядка. За совершенное административное правонарушение москвичке грозит штраф до 1,5 тысячи рублей.
В ведомстве напоминают, что запрет курения на борту воздушного судна – необходимое требование для обеспечения безопасности полетов.
*







