Мальчик 2015 года рождения выбежал из-за припаркованной машины и попал под «Ладу Гранту».
Прокуратура Омска подключилась к разбирательству после аварии, в которой пострадал несовершеннолетний.
Всё случилось 31 мая 2026 года в обеденное время. Водитель 1967 года рождения ехал на автомобиле «Лада Гранта» по междворовому проезду у дома № 9/1 по улице Крупской. В этот момент из-за припаркованной машины выбежал мальчик 2015 года рождения. Водитель не успел среагировать и сбил ребёнка.
После ДТП пешеход обратился к врачам. Медики назначили ему амбулаторное лечение.
Прокуратура города Омска держит на контроле ход проверки и установление всех обстоятельств этого происшествия.







