Детей до 6 лет включительно будут пускать бесплатно.
Сегодня, 16 мая, Омская филармония раскрыла подробности предстоящего опен-эйра. Гостей парка «На Королева» ждут баттл оркестров, выступления солистов Мариинки и других звезд. Ранее «Вечерний Омск» подробно писал, что на сегодняшний день известно о главном музыкальном марафоне грядущего лета.
О старте продаж билетов организаторы проекта также объявили 16 мая. Билеты уже поступили в кассы города. Также их можно купить на официальном сайте филармонии.
В мае купить билет на один день фестиваля взрослые могут за 400 рублей, школьники — за 250 рублей. Дети до 6 лет включительно смогут попасть на «Симфопарк» бесплатно, но только в сопровождении взрослых.
— Также у поклонников «Симфопарка» есть возможность приобрести абонемент на оба дня фестиваля. С июня мы анонсируем повышение стоимости билетов, — уточнили в Омской филармонии.
***







