Концерт должен был состояться 19 апреля.
В конце апреля на стадионе «Красная Звезда» должны были выступить поп-звезды 90-х. В афише «Супердискотеки» были заявлены группа «Кар-мэн», Юля Волкова из t.A.T.u., «Мальчишник», Оксана Почепа (она же Акула), «Отпетые мошенники», Юлия Беретта из «Стрелок», Игорёк и МС Жан. Однако омичи их не услышат.
— В связи с неблагоприятной обстановкой для проведения массовых мероприятий, вызванной террористическими угрозами, мы вынуждены отменить Супердискотеку 90-х, запланированную на 19 апреля, — сообщили организаторы концерта в официальном паблике мероприятия.
Деньги за купленные билеты они пообещали вернуть. Возвращать придется не так много, как могло бы быть — на отмененный концерт не продано и половины билетов.







