Сергей Щербаков запечатлел реконструкцию исторического центра с необычного ракурса.
Пока омичи ждут открытия новой набережной Омской крепости, капитан легендарной яхты «Сибирь» Сергей Щербаков показал горожанам, как выглядит реконструкция с воды. Видеороликом в соцсетях поделилось правительство региона.
Напомним, проект благоустройства набережной реализуют по инициативе губернатора Виталия Хоценко, которую поддержал Президент Владимир Путин. На днях на территории успешно прошел технический пуск большого светомузыкального фонтана.








Лучше бы помог, с поддержкой нашего уважаемого президента, фонду капремонта. Дома в Омске скоро будут разваливаться пополам, как это уже с домом на ул. Малунцева, 2 благодаря постоянному/регулярному подтоплению правой части дома и действиям/бездействию тепловой компании не следящей за техническим состоянием теплотрассы и трубопроводом ГВС. Со страхом ждём начала отопительного сезона 2026/2027.
👏✊👍здорово