Вчера на Дне молодёжи в Омске прошло несколько трогательных семейных моментов.
Сначала устроили парад молодых семей — недавно поженившиеся пары рассказывали свои истории, а невесты кидали букеты в зал, чтобы передать «свадебную эстафету» тем девушкам, которые ещё только мечтают о замужестве.
А самым волнительным стал момент, когда одна из пар — Иван и Анастасия Гиренко — прямо на сцене узнали пол своего будущего ребёнка. Они участвовали в акции «Плюс 1» и вместе со всеми гостями праздника выяснили, что у них будет сын.
Сами родители сказали, что очень счастливы, ребёнок был долгожданным, эмоции просто не передать, и они обязательно расскажут малышу, как именно узнали, кто у них родится.







