Рассказываем, что уже сделано и что ещё предстоит.
Как уже писала «Вечерка», с 21 сентября сразу на нескольких автозаправках города отмечается рост стоимости горючего. Кроме того, омичи жалуются в городских пабликах на перебои с топливом на многих АЗС города. Эту ситуацию прокомментировал глава региона Виталий Хоценко.
В своем телеграм-канале он написал, что для доставки топлива в Омск и Омскую область необходимо увеличить количество бензовозов, которые снабжают омские АЗС бензином и дизелем. Этот вопрос глава региона поручил проработать министру энергетики Владимиру Шнипко.
— Кроме того, обсудим сложившуюся ситуацию с нашими партнерами, — сообщил Виталий Хоценко. — Буду держать вас в курсе.
*








бред, раньше хватало-сейчас нет.