Передать теплые вещи можно через любой КТОС.
Жители Левобережья передали бойцам в зону СВО очередную партию помощи. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Омска Сергей Шелест. Посылки собирали два месяца, а на этой неделе груз направили в Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи для дальнейшей отправки на передовую.
К общему делу подключились обычные жители, бизнес, врачи, учителя, работники предприятий. В этот раз бойцам передали консервы, лекарства, средства гигиены, термокружки и фонарики с запасом батареек. Также в посылках лежат маскировочные сети и зимние маскхалаты.
«После отправки этой партии, начнется «зимний сбор»: упор будет сделан на приобретение термобелья, теплых носков, перчаток», — сообщил Сергей Шелест.
Передать вещи можно в любой комитет территориального общественного самоуправления.







