Трое её несовершеннолетних родственников попали в больницу.
Как сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Тюменской области, сегодня, 9 августа, около полуночи на 315-м километре автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе произошло ДТП, в котором погиб один человек и четверо пострадали.
Автомобиль «Форд Куга», в котором ехала семейная пара из Новосибирска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Понтиак». Водитель «Понтиака», которой оказалась 57-летняя омичка, получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась на месте. Ее пассажиры — двое 14-летних мальчика и 16-летняя девочка. доставлены в больницу.
32-летняя женщина, водитель «Форда», тоже получила травмы и была госпитализирована.
****







