Автомобиль съехал в кювет и перевернулся.
Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 3 сентября, примерно в половине девятого вечера. Очевидцы сообщили об аварии в Большеуковском районе. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Омской области.
В результате ДТП погибла 35-летняя водитель иномарки «Киа Серато». Машина подъезжала к селу Белогривка и выехала на правую по ходу движения обочину. Женщина не справилась с управлением и съехала в кювет на противоположной стороне дороги. Автомобиль опрокинулся.
В салоне машины находились четырехлетняя девочка и 14-летний подросток. Сейчас они находятся в больнице. По данному факту ДТП началась проверка. Во время нее установят все причины и обстоятельства аварии.
*







