Информацию сообщили в администрации Омска.
По состоянию на сегодня, 16 февраля, из-за карантина по ОРВИ приостановлена работа 61 группы в 43 детских садах города.
Также карантин введен в 60 школьных классах 27 омских школ.
Отмечается, что год назад из-за карантина по ОРВИ было закрыто столько же детсадовских групп и больше школьных классов.







