На капремонт школы выделено 95 миллионов рублей.
Мэр Омска Сергей Шелест сообщил в своем телеграм-канале о предстоящем капитальном ремонте школы № 122, расположенной на улице Полторацкого в микрорайоне Чередовый в Ленинском округе.
Эта школа была открыта в 1988 году и с тех времен здесь не проводилось.
— Теперь же, благодаря инициативе президента страны Владимира Владимировича Путина и народной программе партии «Единая Россия», это образовательное учреждение получит новую жизнь, -отметил Сергей Шелест.
В настоящее время идут конкурсные процедуры по выбору подрядчика.
— Мы хотим видеть на торгах добросовестные, профессиональные компании, которые понимают всю ответственность, связанную с назначением объекта и источником финансирования работ, — говорит мэр Омска.








Для 122 школы нашелся, подрядчик?