Сегодня под вечер на трассе Омск — Новосибирск в 16 км от города столкнулись ехавшие в одном направлении фура и тягач с огромной цистерной. Удар был такой силы, что у тягача разорвало кабину. Водитель, как сообщают очевидцы, в шоковом состоянии бегал вокруг босиком и весь изрезался битыми стеклами. На дороге образовалась многочасовая пробка. Подробности аварии пока неизвестны.
Фото с паблика «ЧП Омск»
***





