Об этом сообщил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства нашего региона Владимир Шнипко.
В домах жителей пяти муниципальных районов скоро станет теплее.
— Это Тевризский, Большеуковский и Павлоградский районы, — рассказал министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области Владимир Шнипко. — А также Калачинский и Полтавский.
Первыми к отоплению подключат объекты социальной сферы. Затем тепло поступит в жилые дома и здания.







