Счет встречи — 2:5.
Омский «Авангард» провел матч (6+) на предсезонном хоккейном турнире Кубок Блинова и уступил новосибирской «Сибири» со счетом 2:5. Встреча состоялась в Омске.
Первый период команды провели в равной борьбе, завершив его без заброшенных шайб. Во втором и третьем отрезках игры инициативу захватили гости. В составе «Сибири» отличились Александр Мирзабалаев, Михаил Орлов, Семен Кошелев, Архип Неколенко и Михаил Абрамов. За омскую команду голами отметились Василий Пономарев и Эндрю Потуральски.
Турнир продолжается. Ранее в стартовом матче соревнований ярославский «Локомотив» оказался сильнее нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 4:2.
Следующий матч (6+) «Авангард» проведет с череповецкой «Северсталью» уже сегодня, 27 августа. Начало в 16:30.







