Стоимость работ оценивается в 9,2 миллиона рублей.
Ранее на госзакупках «Хозяйственно-эксплуатационный центр «Творчество», подчиняющийся департаменту культуры мэрии Омска, разместило электронный аукцион на реставрацию здания на улице Ч. Валиханова, 3.
Это объект культурного наследия «Жилой дом 1915-1916 гг.». Как стало известно, «Трестстрой-2000» единственной заявилась на этот аукцион, информирует «РБК Омск». По документам до 5 декабря организация должна не только провести ряд работ на фасаде, но и заменить систему водостоков, утеплить чердак и обновить кровлю.
Отметим, компания «Трестстрой-2000» работает в Омске с 2006 года. Она зарегистрирована в нашем городе, ее основная деятельность — специализированные работы в строительстве, пишет сайт rusprofile.







