Участники состязаний на выносливость и силу духа в сноупарке «Крутая горка» преодолевали пять уникальных дистанций от 3 до 11 км.
Сегодня в в сноупарке «Крутая горка» в третий раз прошел самый экстремальный забег «Стальной характер», который с каждым годом набирает популярность среди любителей проверить свои силы на трассе с серией разнообразных препятствий от невысокой преграды до почти пятиметровой стены, глубокого рва с водой напополам с грязью и колючей проволокой, под которой надо проползти. Для участников организаторы подготовили пять уникальных дистанций на 3, 5, 7 9 и 11 км.
К сожалению, в этом забеге не обошлось без травм. По информации NGS55 одна из участниц во время спуска с высокой стенки с канатами упала и сломала ногу. «Скорая» приехала достаточно быстро, женщине оказали медицинскую помощь и увезли в больницу.







