Омичей приглашают на праздник.
В четверг, 28 декабря, откроется Главная городская елка.
— Омиче ждут ледовые скульптуры, горки и фотолокации, — сообщили в администрации города. — А также спектакль «Новогодняя перезагрузка: а не связать ли нам рукавички?»
Также горожан, пришедших на елку, поздравят Дед Мороз и Снегурочка.
Напомним, что торжественное открытие Главной городской елки пройдет в Омской крепости. Начало в 17:00.
**







