Потерпевшим оказался житель Ленинского округа. Злоумышленники не смогли пройти мимо его автомобиля ВАЗ-2114.
Как рассказали в пресс-службе омской полиции, в отделение обратился 42-летний омич с заявлением о хищении автомобиля. По его словам, машина серебристо-синего цвета 2004 г. в. была припаркована на улице Гуртьева вечером 13 февраля. Наутро ее на месте не оказалось.
Стражи порядка нашли похищенный ВАЗ на улице 1-я Тоннельная, но уже без колес и аккумулятора.
— По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские продолжают работу по установлению лиц, совершивших преступление, — отметили в ведомстве.
В связи с этим обращаются к омичам, располагающей какой-либо информацией. Сообщить об этом можно по телефонам: 79-33-02, 02 или 8-950-951-94-86. Конфиденциальность гарантируется.
***





