В субботу, 9 октября, стартует в чемпионате России по баскетболу среди женских команд в Суперлиге-1 омский «Нефтяник». Наши баскетболистки начнут борьбу за медали двумя матчами на выезде. В Екатеринбурге они сыграют 9 и 10 октября с «ГМК-Юниор». Дома «Нефтяник» проведет первые матчи чемпионата в сезоне 2021–2022 годов 16 и 17 октября с клубом «Спарта энд К-2» из подмосковного города Видное.
*





