В то же время увеличилось и число выздоровевших пациентов — 107.
По данным областного минздрава, за минувшие сутки в нашем регионе количество пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 составило 30 человек. Всего число заболевших в Омской области — 9115. Выписаны из больниц 107 омичей (всего — 6614). В списке умерших снова четыре фамилии, в нем теперь 175 человек.
География новых случаев: Омск – 25 человек, Большереченский, Таврический, Саргатский, Москаленский и Исилькульский районы – по одному новому пациенту.
Кроме того, под домашним наблюдением остаются 1017 человек, сняты с учета 50 934. Проведено уже 410 561 исследование на коронавирус, за последние сутки медики проверили 2912 проб.
*





