Как сообщили в региональном минздраве, 474 пациента лечатся амбулаторно.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, всего с начала пандемии в Омской области было выявлено более 116 тысяч человек с COVID-19. Смогли побороть болезнь за этот период 92 490 жителей. За последние сутки из больниц выписали 809 пациентов. Умерли от коронавируса 12 человек.
Первую прививку от опасного вируса поставили уже 927 944 жителя региона, вторую — более 673 тысяч омичей. Вакцинация продолжается.
*





