Зверьков переселили в отдельный вольер.
Омское министерство культуры показало фотографии счастливых новоселов Большереченского зоопарка в апартаментах премиум-класса с шикарной отделкой из дерева. Для жильцов продуман каждый уголок, от пола до потолка. Кажется, сурикаты не верят своему счастью.

— Сурикатики не только обзавелись новым вольером, но и съехали из террариума в отдельную постройку, которую можно найти рядом с кормокухней, — рассказали в ведомстве. — В новом вольере будет жить семья из пяти особей.

Ранее «Вечерний Омск» публиковал 12 смешных фото из Большереченского зоопарка.

**







