Авария произошла накануне вечером в Октябрьском округе, мальчик госпитализирован.
В Октябрьском округе Омска полиция разыскивает водителя, который наехал на 6-летнего ребёнка и покинул место происшествия. Сообщение о ДТП поступило в Госавтоинспекцию сегодня из медицинского учреждения, куда был доставлен пострадавший мальчик.
По предварительным данным, авария случилась накануне, 24 июня, в 17:10. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице 4-я Рабочая со стороны улицы Свободы в направлении улицы Кирова. В районе дома № 10/2 по улице Кирова он допустил наезд на ребёнка, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения машины. В результате происшествия 6-летнему пешеходу потребовалась медицинская помощь.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения скрывшегося водителя.
Правоохранители просят всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, незамедлительно сообщить по телефонам 79-35-04 или 102.
Напомним, в начале этой недели в Омске за сутки произошло сразу пять ДТП, в которых пострадали дети.







