Одного из потерпевших доставили в больницу с травмой головы.
Как сообщили в Управлении МВД России по Омской области, инцидент произошел на улице Партизанской. Двое мужчин, 39 и 50 лет, гуляли по центру, когда на них без причины напал неизвестный молодой человек. Во время драки старший из пострадавших упал и сильно ударился головой о цветочный вазон, получив серьезные травмы. О происшедшем в экстренные службы сообщили очевидцы.
Сотрудникам ДПС удалось задержать подозреваемого в нападении по горячим следам. Им оказался 22-летний житель Октябрьского округа, ранее судимый за кражу и угон автомобиля. На допросе он не смог пояснить причину своего поведения и ссылался на сильное алкогольное опьянение.
Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», молодого человека поместили под домашний арест. Расследование продолжается.
*







