Это произошло вчера вечером, около половины седьмого.
За рулём «Лады Приоры» был совсем молодой водитель — парень 2007 года рождения.
— Он ехал по улице Вокзальной, когда перед машиной неожиданно появилась девочка 2016 года рождения, — сообщили в Госавтоинспекции Омской области. – Ребенок переходил дорогу там, где не было пешеходного перехода.
Удар оказался сильным. Девочку медики увезли на скорой. Несмотря на все усилия врачей, спасти её не удалось. Она скончалась по дороге в больницу.
На месте происшествия работали сотрудники полиции. Сейчас они выясняют все обстоятельства случившегося.








Обратите внимание на заголовок! Иначе вся ваша заметка превратится в «Лажу»