Спасателям удалось локализовать его.
Ранее «Вечёрка» писала, что на территории склада, расположенного по Красноярскому тракту, около железнодорожной станции Комбинатская произошло возгорание цистерн с нефтепродуктами. Столб чёрного дыма видно из центра и с Левого берега. Как сообщили ГУ МЧС России по Омской области, на место происшествия сразу отправили 15 единиц техники и 58 человек. Позже со станции Комбинатская прибыл пожарный поезд, ещё один спецсостав готовится к отправке со станции Омск-Пассажирский.
В 13:25 спасателям удалось локализовать пожар. Его площадь составила 1000 квадратных метров. Никто не пострадал.
Губернатор Виталий Хоценко отметил, что специалисты оценивают уровень возгорания как средний.








Нужно разобраться и установить виновных. Мог быть серьезный взрыв. Спасибо доблестным пожарным!