В родном городе они должны были быть ещё ранним утром.
Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, пассажиров рейса Сочи – Омск «Уральских авиалиний», который из-за технической неисправности сел в поле в Новосибирской области, отправили домой из села Убинское на специально выделенном поезде.
По уточнённым данным МЧС России, на борту находились 167 человек, в том числе шесть членов экипажа и 23 ребенка. Никто из них серьезно не пострадал, но несколько пассажиров потом обратились за помощью к новосибирским медикам.
ПО ТЕМЕ:
«Экипаж вообще красавцы!»: пассажир аварийного рейса Сочи — Омск рассказал, что происходило в полёте (Далее…)
По факту аварийной посадки самолёта Сочи — Омск возбудили уголовное дело (Далее…)
Владимир Путин поаплодировал героям-пилотам, посадившим самолет с омичами в поле (Далее…)
*







