На место выедет команда правительства.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к омичам в своем телеграм-канале, сообщив о сегодняшних планах регионального правительства. Команда губернатора вместе с представителями МЧС 26 апреля отправится в те районы Омской области, где до сих пор сохраняется риск паводка. Представители власти намерены лично оценить текущую ситуацию.
— Буду держать в курсе, — заверил Хоценко омичей.
Напомним, в этом году природное наводнение коснулось жителей Марьяновского, Русско-Полянского, Большереченского Нововаршавского, Омского, Павлоградского районов.








Губернатор как и положено настоящему хозяину региона сам должен быть там где людям сейчас трудно.
Как минимум, это лучше, чем тупые отписки каких то помощников)) а то у нас есть любители)