Сегодня глава региона ответит на вопросы прессы.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил журналистов и всех работников средств массовой информации с профессиональным праздником — Днём российской печати. Праздник, учрежденный в 1991 году, отмечается ежегодно 13 января — именно в этот день в 1703 году в Москве по указу Петра I вышел в свет номер первой отечественной печатной газеты «Ведомости»/
В своём обращении глава Омской области поблагодарил каждого представителя медиасферы за работу по продвижению региона.
Также Виталий Хоценко напомнил, что сегодня, 13 января, в 17:00 состоится его пресс-конференция. Присоединиться к онлайн-трансляции зрители могут по ссылке, размещённой в официальных аккаунтах руководителя региона.







