Каждая участница отмечена дипломом, фирменной статуэткой проекта и памятным подарком.
Депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Бонковский, сенатор Российской Федерации, член Попечительского Совета Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Виктор Назаров и первый заместитель главы муниципального района Игорь Баннов поздравили жительниц района с заслуженными общественными наградами.

«Мы продолжаем реализацию проекта «Женщины Сибири», который призван сформировать общественное мнение о женщине не только как о берегине домашнего очага, но и как о полноценном члене общества, имеющей все возможности реализовать себя на благо общества и региона. Хочу отметить, что женщины внесли колоссальный вклад в развитие нашего региона. Отметить общественные заслуги прекрасного пола, поблагодарить их за безупречный труд – наш долг» — прокомментировал депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Бонковский
«Задача проекта показать, что женщина — это самое лучшее, что есть на земле. Поздравляю всех участниц с заслуженными наградами, желаю им дальнейшего развития, благополучия, мира и любви в семье. Помните, ни одно свершение не случилось бы без женского вклада » — поздравил сенатор Российской Федерации, Член попечительского Совета Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Виктор Назаров.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
В номинации «За активное участие в общественной жизни региона» победительницей стала индивидуальный предприниматель Наталья Викторовна Гребень.
В номинации «Профессиональный успех» семь победителей:
Вера Ивановна Рыбалко, культорганизатор Новобелозёровского сельского клуба.
Надежда Моисеевна Жирнова, руководитель вокального ансамбля «Сибирочки» Прииртышского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры».
Любовь Борисовна Лемешева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель общеобразовательного учреждения «Новобелозёровская школа».
Елена Владимировна Русанова, медицинская сестра автономного стационарного учреждения социального обслуживания «Таврический дом-интернат».
Нина Георгиевна Шалупа, заведующий Пристанского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры».
Лариса Владимировна Эшметова, учитель начальных классов общеобразовательного учреждения «Сосновская школа».
Елена Владимировна Пинькова, учитель биологии общеобразовательного учреждения «Таврическая школа».
Победителем в номинации «Женщина руководитель» стала директор общеобразовательного учреждения «Сосновская школа» Ирина Андреевна Скачкова.
Победителем в номинации «Энергия и инициатива» стала директор Общеобразовательного учреждения «Луговская школа» Светлана Ивановна Булгакова.





