Аня Борисовская во второй раз попытается стать лучшим кондитером страны.
Омичка Анна Борисовская претендует на победу в третьем сезоне шоу «Кондитер. Дети». Два года назад она уже приняла участие в первом сезоне и вышла в финал. Тогда до суперфинала дойти не удалось, однако юный кулинар вынесла большой опыт из участия в телепроекте.
В этот раз она попробует поразить кондитера мирового уровня Рената Агзамова бисквитным тортом с начинкой из малины и фисташковым муссом. Если членам жюри торт понравится, школьница попадет в финал, где будет готовить торт для звездного гостя. А лучший юный кондитер станет участником суперфинала, где сразится за миллион рублей.
В шоу «Кондитер. Дети» участвуют дети и подростки от 9 лет. Выпуск с отборочным туром, где станет известно, пройдет ли омичка в финал, выйдет на экраны сегодня вечером, 25 июня.







