Мероприятие продемонстрирует, как культурное разнообразие региона обогащает страну и является нашей общей силой.
В Москве 5 февраля стартует масштабный просветительский марафон «Россия — семья семей», дающий старт Году единства народов России. В числе более 4 тысяч участников в Национальном центре «Россия» присутствует и делегация из Омской области. Об этом сообщило общество «Знание».
Омичи присоединятся к насыщенной программе, которая включает выступления героев России, выдающихся спортсменов, творческие и кулинарные мастер-классы, а также выставки, раскрывающие тему народного единения. Марафон станет отправной точкой для масштабной акции, которая уже в ближайшее время пройдет и в нашем регионе.
Участие делегации подчеркивает вклад Омской области, где веками живут в мире и согласии представители более 100 национальностей, в укрепление общероссийского гражданского единства. Мероприятие продемонстрирует, как культурное разнообразие региона обогащает страну и является нашей общей силой.







