Министерство строительства региона примет участие в главном отраслевом событии.
В конгресс-холле Омска с 5 по 7 февраля пройдёт Сибирский форум по недвижимости (18+). Как сообщили в министерстве строительства Омской области, на мероприятии можно будет напрямую задать вопросы экспертам ведомства и получить актуальную информацию о рынке жилья.
В деловой программе форума выступят ключевые представители регионального минстроя. Заместитель министра Наталья Симанович представит 10 наиболее масштабных проектов в сфере жилищного строительства. Доклад раскроет детали по подрядчикам, объёмам строительства, локациям и социальной составляющей каждого проекта.
Начальник управления государственной поддержки граждан Галина Приль разъяснит механизм финансирования жилищных сертификатов и свидетельств для детей-сирот. Эксперт расскажет, как сейчас работают риелторы с государственными субсидиями, и осветит ключевые нюансы этой практики.







