Ребята увидели, как едят звери, узнали много нового и отлично провели время.
Об этом сообщила газета «Наша Иртышская правда».
Сегодня в Большереченском зоопарке дети весело и с пользой встретили первый день лета. Сотрудники организовали для юных посетителей познавательные экскурсии, увлекательные приключения и показательные кормления животных.
Ребята увидели, как едят звери, узнали много нового и отлично провели время. Особенно детям запомнилось, как кормили медведицу Думку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Большереченском зоопарке родились три северных олененка (Далее…)
Метки: Новость







