Он начнет работать через девять дней.
В торговом центре «Гагарин-Молл» рядом с остановкой «Дом Туриста» готовится к открытию необычное заведение. Лаунж-бар Tanoka обещает перенести омичей в почти на 300 лет вперед.
— 2300 год. Существуем там, где никто не торопится. Мы исследуем, как должен ощущаться отдых в эпоху цифровой перегрузки: меньше шума, больше смысла. Открываем японскую кухню с новой стороны, через простые формы, чистые ингредиенты и точность исполнения, — говорится на сайте заведения.
Также на сайте проекта уже запущен таймер обратного отсчета, согласно которому лаунж-бар распахнет свои двери для посетителей через девять дней.








Что только ни открывали, выеживаются, выеживаются, а потом тихонечко закрываются.