Музыкальный вечер собрал на одной сцене известных артистов и молодых исполнителей.
Перед публикой выступил народный артист России, пианист Денис Мацуев. Вместе с ним в концерте приняли участие виолончелист Борислав Струлёв, солистка Михайловского театра Валентина Феденева, а также молодые таланты. Артисты исполнили музыкальные произведения совместно с Омским академическим симфоническим оркестром.
На этом концерте лично присутствовал губернатор Виталий Хоценко. Он выразил признательность участникам и отметил важность подобных культурных событий для жителей области.
— Благодарю за подаренные омичам эмоции, — сообщил глава региона. — Ждём в следующем году в Омске — Культурной столице России!
Этот музыкальный вечер стал ещё одним ярким событием в череде творческих инициатив на омской земле.
Политконсультант Склянчук: Губернатор Хоценко заслуженно входит в число передовиков губернаторского корпуса (Далее…)








Зачем так громко звезды,это ПЕВЦЫ