Один из них пошел купаться ночью после посещения бара.
За прошедшие сутки в Омске утонули два человека в возрасте 24 и 55 лет.
24-летний омич в 4 часа утра вышел с друзьями из бара. После закрытия заведения компания решила прогуляться по набережной и искупаться. Во время нахождения в воде мужчина не справился со стремительным течением и утонул. Ведется поиск тела погибшего.
В Омском районе, около 19:00 во время купания в Иртыше погиб 55-летний местный житель. Мужчина отдыхал на берегу водоема в компании приятелей. Со слов очевидцев, во время нахождения в воде сельчанин внезапно начал тонуть. Находившиеся рядом друзья оперативно вытянули его на берег и вызвали медицинских работников, однако еще до приезда бригады скорой помощи мужчина скончался.







