Он посвящен Дню семьи, любви и верности.
Этот парад состоится сегодня, во вторник, 8 июля. Он пройдет в честь памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Начало — в 18:00.
— Парад пройдет от Успенского кафедрального собора до памятника Петру и Февронии возле Свято-Никольского Казачьего собора, — сообщили в министерстве труда и социального развития Омской области. — Там состоятся молебен, концерт и праздничные гуляния.
Участников праздника ждут мастер-классы по прикладному творчеству и народным ремеслам, плетение венков из ромашек, спортивные зоны и викторины, а также многое другое.
Жителей города и гостей приглашают присоединиться к Параду Семьи. Можно прийти с детьми, родными и друзьями, а также взять с собой ромашки — символ любви, верности и семейного тепла.
Праздник обещает стать ярким и душевным событием, объединяющим всех, кто ценит семейные традиции и искренние чувства.







