Губернатор Омской области отметил результат «Единой России» и подчеркнул, что работа по развитию области будет продолжена.
В своих соцсетях Виталий Хоценко в видеосообщении обратился к жителям Омской области после завершения выборов депутатов Государственной Думы России и регионального Законодательного собрания.
— Безоговорочную победу одержала партия «Единая Россия» — партия нашего президента, наших людей. Хочу всех вас поздравить с этим и сказать спасибо за поддержку курса президента, курса партии и региональной команды, — сказал Виталий Хоценко.
Также он подчеркнул, что после завершения выборов команда региона продолжит работу. По его словам, впереди еще много задач, направленных на дальнейшее развитие Омской области и повышение качества жизни ее жителей.







