Омичам предлагают выбрать имя для новосёла.
Большереченский зоопарк сообщил о новом подопечном — самце валлаби беннета. Животному два года, он прибыл из Красноярска. В Большеречье его ждала невеста — самочка Берра, встреча прошла хорошо. В зоопарке рассказали, что мальчик социальный, любопытный и ему нравится смотреть на посетителей.
Омичам предлагают поучаствовать в выборе имени для кенгуру. Среди вариантов: Фаня, Рики, Харри-Ру, Арло, Бамбам, Дюрал. Проголосовать за понравившийся вариант можно по ссылке.







