Еще один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.
Сегодня, 20 марта, в 08:00 часов в дежурную часть Госавтоинспекции по Саргатскому району поступило сообщение о ДТП с двумя погибшими.
Водитель автомобиля «Тойота» 1998 года рождения, двигаясь по автомобильной дороге Омск – Тара, около 142-го километра выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением мужчины 1988 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» погиб на месте происшествия, пассажирка 2002 года рождения скончалась в больнице, пассажир 1999 года рождения находится в больнице в тяжелом состоянии.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Шесть человек пострадали в ДТП на трассе в Омской области (Далее…)







