Сегодня, 22 апреля, региональное министерство здравоохранения сообщило о важном кадровом решении. Должность заместителя министра получил Сергей Мальцев. Ранее Сергей Николаевич возглавлял в ведомстве департамент экономики и финансов.
В областном минздраве Сергей Мальцев трудится работает 10 лет, половину этого срока проработал в должности руководителя департамента экономики и финансов.






