Накануне Нового года ритуальная компания «Наследие» запустила необычную акцию под названием Dead Morose: омичам предложили отправить новогоднее поздравление умершим родным и близким, сказав то, что не успели при жизни. Бизнесмены даже пообещали прислать каждому ответ. Почта принимала послания до 14 января и накануне завершила свою работу.
Сайту «Вечерний Омск» в «Наследии» рассказали, что на почту Dead Morose получили более 300 писем:
— Писали люди из разных городов России и зарубежья. Письма были трогательными. Люди изливали всю душу.
Напомним, накануне в своем паблике социальной сети «ВКонтакте» ритуальная компания объявила о новой шокирующей услуге — запуске праха умершего человека вместе с салютом в небо.
*****





