С ним ехали трое пассажиров.
За рулем «семерки» находился 26-летний мужчина. В машине, кроме него, были еще двое мужчин и подросток.

— ДТП произошло на пятом километре трассы «Любинский — Красный Яр», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области. — Машина оказалась в кювете и опрокинулась.
Как говорят в таких случаях, водитель не справился с управлением. Два пассажира «семерки» попали в руки врачей. Еще один пассажир, 14-летний подросток, не пострадал.

Как показали исследования, водитель «семерки» нахдился под градусом. Выяснилось, что этот мужчина уже привлекался к ответственности за езду в пьяном виде, однако урок не пошел ему впрок. Теперь против него могут возбудить уголовное дело.

*







